I nostri punti vendita di prodotti per il settore dell'edilizia

Un servizio rapido ed efficiente non può che prescindere da una logistica che fa della capillarità uno dei propri capisaldi. E questo specialmente in un territorio tanto bello, quanto complesso dal punto di vista geografico come il Ticino. I nostri punti vendita coprono ottimamente da nord a sud e per densità di popolazione le aree del cantone, e quel che manca in una filiale può eventualmente venir rapidamente fornito grazie al team logistico ed i suoi mezzi.

Chiggiogna

Strada Cantonale 31
6764 Chiggiogna

chiggiogna@edilgroup.ch

Tel: +41 91 610 02 30

PORTAMI QUI

Biasca

Via Iragna 33
6710 Biasca

biasca@edilgroup.ch

Tel: +41 91 610 02 35

PORTAMI QUI

Giubiasco

Via del Tiglio 6
6512 Giubiasco

giubiasco@edilgroup.ch

Tel: +41 91 610 02 40

PORTAMI QUI

Losone

Via Rongia 12 - Zona Zandone
6616 Losone

losone@edilgroup.ch

Tel: +41 91 610 02 50

PORTAMI QUI

Mezzovico

Via Cantonale 8
6805 Mezzovico

mezzovico@edilgroup.ch

Tel: +41 91 610 02 55

PORTAMI QUI

Manno

Via Pobiette 1
6928 Manno

manno@edilgroup.ch

Tel: +41 91 610 02 00

PORTAMI QUI

Muzzano

Via Industria 7
6933 Muzzano

muzzano@edilgroup.ch

Tel: +41 91 610 02 60

PORTAMI QUI

Balerna

Via Tarchini 12
6828 Balerna

balerna@edilgroup.ch

Tel: +41 91 610 02 80

PORTAMI QUI

Sede Amministrativa

Via Pobiette 1
6928 Manno

info@edilgroup.ch

Tel: +41 91 610 02 02

PORTAMI QUI

Pianifica una visita al nostro showroom

* Campi obbligatori